Новости
Каталог
План выпуска
Архив
Где купить
 
Торговым представителям
Оптовый прайс-лист
Рекламодателям
Вакансии
Контакты
 
 

1600 ИГР для PS2 

1600 игр для PS2Издание посвящено играм для одной из самых популярных у нас в стране приставок - 32-х битной телевизионной приставке - PLAYSTATION, разработанной фирмой Sony.

Приведены описания, рейтинги, коды, секреты и советы для более чем 1500 игр, относящихся к разнообразным жанрам и охватывающим практически всю библиотеку игр для PlayStation 2. В это издание включена, по сути дела, вся обзорная информация по подавляющему количеству игр для PlayStation 2, продающихся у нас в стране.

Издание рассчитано на широкий круг читателей: от тех, кто только выбирает игровую платформу, до тех кто уже стал опытным геймером и преданным поклонником PlayStation.

Примеры

ИГРЫ С РЕЙТИНГОМ БОЛЕЕ 80%

24: THE GAME

Рейтинг - 79%

Экшен-адвентюра, основанная на популярном телевизинном сериале. Главный герой Джек Бауэр, бывший специальный агент, работающий в американской правительственной антитеррористической организации («Counter-Terrorist Unit», сокращённо CTU) имеет лишь 24 часа для того, чтобы предотвратить глобальную катастрофу. Действие игры происходит как бы между вторым и третьими сезонами этого телевизионного шоу. Джек расследует попытку убийства президента Соединённых Штатов Давида Памера, и от его усилий зависит судьба человечества.

ALIEN HOMINID

Рейтинг - 78%

В этой платформенной стрелялке вы играете роль небольшого желтого инопланетянина с мощным лучевым оружием. Он совершает чрезвычайную посадку на планете, известной в узких кругах, как Земля, чтобы хорошенько «накостылять» излишне любопытным агентам ФБР, невежественным людишкам, и вообще всему, что копошится на этой гнусной планетке. Можете себе представить, что вытворяет этот «чужой», захлебывающийся в раздражении ко всему, что он считает более «низкими формами жизни».

* Все уровни, мини-игры и «шляпы».

Войдите в меню опций и введите в качестве имени игрока Roygbiv. Выберите опцию «Submit», и вы услышите рев пароходной сирены, подтверждающий правильность ввода кода.

ANT BULLY, THE

Рейтинг - 77%

Юноша по имени Лукас оказался магически превращённым в существо, размером с муравья, и тут начинаются его замечательные приключения, поскольку мир становится чрезвычайно опасным, а муравью нужно сражаться за свою жизнь, обследовать различные территории, находить друзей в этом новом мире, тем более, что ему предстоит спасти свою колонию от уничтожения.

CALL OF DUTY 2: BIG RED ONE

Рейтинг - 88%

Стрелялка в перспективе от первого лица. Действие проходит во времена Второй Мировой Войны, и главный герой является солдатом одного из самых известных дивизионов американской армии - Первого Пехотного Дивизиона (First Infantry). Вы играете роль одного из бойцов, принимаете участие в различных боевых действиях, как в охваченной войной Европе, так и в Северной Африке. Есть элементы ролевого жанра, но самое главное, это тактика и стратегия действий. Просто ввязаться в бой и пытаться смять противника практически никогда не удаётся, а вот если сумеете продумать какие нужно отдавать команды и в какой момент, чтобы ваши солдаты совершали интересные манёвры, неожиданные для врага, то такая тактика, основанная на командой работе, наверняка принесёт успех.

* Открыть все уровни.

Введите код в меню выбора игровой главы (Chapter Select Menu). Нажмите и удерживайте R1 + L1, затем нажмите UP, UP, DOWN, DOWN, LEFT, LEFT, RIGHT, RIGHT, квадрат, RIGHT, квадрат, RIGHT, квадрат.

CALL OF DUTY 3

Рейтинг - 89%

Глазами 4-х солдат из армии союзников (по сути дела это четыре варианта развития сюжета: американский, английский, польский и канадский) вы видите жестокие сражения, которые проходили в Нормандии; освобождение Парижа и поражение фашистов.

* Все главы и бонусы.

Войдите на экран выбора главы (Chapter Select), нажмите и удерживайте Select и нажмите Right, Right, Left, Left, квадрат, квадрат.

PIRATES: LEGEND OF THE BLACK BUCCANEER

Рейтинг - 60%

В центре сюжета старинная легенда Карибского моря. Главный герой Francis Blade, нашедший магический амулет Чёрного Бакканера («Black Buccaneer») на путынном острове. Этот амулет даёт ему удивительную силу, как физическую, так и магическую. Он отправляется в эпическое путешествие, чтобы спасти своего нового компаньона - призрака, а также и самого себя. В игре много сражений на мечах, головоломки в стиле Tomb Raider, а также возможность обследовать 18 территорий в западной Индии.

SONIC HEROES

Рейтинг - 75%

Игрок управляет командой из трёх персонажей, действуя в красочных мирах, причём команд таких четыре. Можно выбрать любую. Персонажи в основном из предыдущих игр этой серии. Каждый из персонажей отлично выполняет специальную атаку и является специалистом в одном из трёх командных «способностей»: скоростных, силовых и лётных. Игроки переключаются с одного персонажа на другого в своей команде, успешно выполняют цели на 14-ти игровых уровнях. Главная задача, как это ни странно, отыскать и расправиться с доктором Эгманом, который, оказывается, воскрес...

* Металлический облик персонажей для режима игры 2-х игроков.

Нажмите и удерживайте кнопки крестик + треугольник после того как выберите уровень для режима игры для двух игроков. Персонажи которых вы выбрали будут отливать сталью.

TOM CLANCY`S SPLINTER CELL 2: PANDORA TOMORROW

Рейтинг - 87%

Снова Сэм Фишер должен выполнить скрытные операции, работая на агентство национальной безопасности. Использует различные новые устройства, акробатические приёмы, проникает в здания и крепости, не привлекая внимания охранников. Теперь он может карабкаться по занавескам, выполнять разнообразные атаки в рукопашном бою. Действие происходит в самых разнообразных местах, в частности, в джунглях и в дневное время, а потому нужно не привлекать внимание не только охранников и врагов, но и даже мирных жителей. Теперь появился online режим, в котором есть возможность выполнять командные миссии.

* Секреты.

Чтобы точнее стрелять из пистолета, нажмите кнопку и экипируйте его. Появится обычное перекрестите прицела, тут же нажмите кнопку UP на D-pad, и перекрестие превратится в лазерный прицел. Теперь целиться будет значительно легче, таким образом сможете убить врагов точными выстрелами в голову. Учтите однако, что в тёмных помещениях луч лазерного прицела очень хорошо виден. Враги заметят и атакуют вас.

Чтобы легче прицеливаться при стрельбе из SC-20K, нажмите кнопку R3 и дайте увеличение в снайперском прицеле; нажмите кнопку L1, чтобы задержать дыхание и тогда сделаете очень точный выстрел.

Чтобы заминировать самолёт Sandon, когда DP Brumton скажет, что вы должны приблизиться к самолёту, ответьте ему: «Действительно?» («Really?»). Взгляните налево, увидите ограду, переберитесь через неё и, когда обнаружите водопроводную трубу, поднимайтесь по ней вверх, уцепитесь за край; перебирая руками, продвигайтесь чуть дальше, затем поднимитесь, выберитесь на карниз наверху, пройдите в дверь справа и обнаружите выключатель. Активируйте его, чтобы вырубить свет, прикончите пару солдат, охраняющих самолёт, а дальше делайте с ним всё, что хотите.